Права вдовы участника ВОВ на обеспечение жильем - ситуация с пропиской и собственностью.

• г. Улан-Удэ

Ветеран ВОВ умер в 2012 году, приобрел жилье по сертификату, его жена прописана в другом доме, который вывезен. После смерти мужа вдова в собственности жилья не имеет. Подcкажите, пожалуйста, имеет ли право вдова рассчитывать на обеспечение жильем как вдова участника ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

вы же написали что ветеран приобрел жилье по сертификату.....вступайте в право наследование на данное жилье