Что нужно делать, если паспорт был заменен, а данные в свидетельстве о праве собственности остались старыми?

• г. Нижний Новгород

Только что получила свидетельство на право собственности на квартиру на основе договора на долевое участие в строительстве. В этом договоре и в самом свидетельстве вписананы данные паспорта, который был действительный на момент оформления договора. Сейчас паспорт заменен на новый в связи с истекшим сроком его действия. Нужно ли получать новое свидетельство и как это сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Новое получать не обязательно. Права собственности из за этого у Вас не прекратится. Если очень хотите, то можно конечно, тоже ваше право.