Что делать, если отказано в выплате страхового возмещения из-за неправильного зарегистрированного полиса на другое транспортное средство и человека?

• г. Новый Оскол

Отказано в выплате страхового возмещения, потому что у виновника дтп полис зарегестрирован на другое транспортное средство и человека. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь следует обращаться с иском к виновнику по его месту жительства.