Сотруднику торговой сети Магнит грозит увольнение и обвинение в краже по результатам проверки анкеты - законно ли это?

• г. Лабытнанги

При поступлении на работу в торговую сеть Магнит анкету проверяла и утверждала Служба Безопасности Работаю в подразделении собственное производство поваром мясо-рыбного цеха Зав. производством выявила недостачу в отчетности обвиняют сотрудников в воровстве Мою анкету повторно отправили в СБ ОБЕЩАЮТ УВОЛИТЬ И ОБВИНИТЬ В КРАЖЕ Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно