Покупка квартиры с использованием материнского капитала и рассрочкой платежа - нужно ли ждать, пока второму ребенку исполнится 3 года?

• г. Омск

Нужно ли ждать пока второму ребенку исполнится 3 года, если собираемся купить квартиру с использованием материнского капитала+наличные, при этом оформив рассрочку платежа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли ждать пока второму ребенку исполнится 3 года,

---да. Надежда. необходимо ждать исполнения ребенку 3 лет

Здравствуйте! Надежда, если приобретения жилья осуществляется без привлечения ипотечных средств, то исполнения 3-х лет ребенку обязательно.