Возможности вылета заграницу без прохождения пограничных контролов в Казахстане - ответ на вопрос отца ребенка.
• г. Москва
Отец ребенка написал несогласие на выезд заграницу. Вопрос: в настоящее время, в Казахстан перелет свободный, без прохождения пограничников? Или нас не выпустят, как за границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! если отец сообщил о своем несогласии в пограничную службу, то вас не пропустят.