Парикмахер собирается оказывать бесплатные услуги стрижки малоимущим и пожилым, но нуждается в помощи для реализации

• г. Киреевск

Появилась идея, помочь малоимущим и старичкам. Я парикмахер по профессии. Идея такова устроить несколько дней бесплатной стрижки, ну или кто сколько даст. К неимеющим возможность выходить, могу приходить на дом. Незнаю как осуществить эту идею.

Ответы на вопрос (1):

Дайте объявление и вперед. Если открыта своя парикмахерская, то там дайте объявление.