Вопрос о перемещении авто на эвакуаторе для ремонта внутри области при превышении срока пребывания владельца в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Прошу ответить: имеет ли право владелец автотранспортного средства (статус беженца, Украина) переместить авто (на эвакуаторе) для последующего ремонта в пределах области, если авто превысило срок пребывания на территории РФ, что и явилось причиной.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, нужно продлить временный ввоз, что бы не возникло проблем.