Пришла смс что долг анны Вячеславовны передан линдорф с номером 88007759988 сколько мне будет стоить звонок на данный номер?

• г. Пенза

Пришла смс что долг жанны вячеславовны передан линдорф с номером 88007759988 сколько мне будет стоить звонок на данный номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 8800..... это многоканальный бесплатный телефон