Негативный опыт после бесплатной процедуры - Как расторгнуть договор кредита и избавиться от услуг компании?

• г. Москва

Была 21.03.15 на бесплатной процедуре, после этого вышла с договором на кредит 130000, вечером покраснела кожа лица. Я не хочу пользоваться услугами этой компании. Как я могу расторгнуть договор кредита?

Ответы на вопрос (3):

Подробнее ➤ почитайте здесь

Здравствуйте.

Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Насчет кредита:

Ст 24 ЗоЗПП

..

5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.

(п. 5 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

6. В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа).

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Вам необходимо оставлять мотивированную претензию