Возможности прописки у внука в Москве и их влияние на доступ к медицине и переоформление пенсии

• г. Москва

Если пропишусь у внука в моск приватиз квартире. Смогу пользоваться поликлинникой и переоформить пенсию? В настоящее время прописана в московской области. В Москве родилась и постоянно проживала 42 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если пропишусь у внука в моск приватиз квартире . Смогу пользоваться поликлинникой

---да сможете

и переоформить пенсию?

--- сможете. вам её пересчитают. но без "Лужковских" добавок