Возможные последствия использования кредитной карты для незаконных операций

• г. Барнаул

У меня взяли кредитную карту, для провода через нее денег полученных не известно каким путем, что мне за это может грозить?! если я сам в этих делах не участвую.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность, вплоть до уголовной.

Для привлечения к ответственности, необходимо совершение противоправных действий. А если они имеют место быть, необходима правильная позиция защиты, разработать которую возможно лишь при полном владении ситуацией.