Проблема с звонками и письмами от Кредит Экспресса - Якобы брал кредит, но это не так. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Здрасвуйте, мне вот уже с 2011 г. и до сегодняшнего дня звонят и присылают письма от Кредита экспресса, якобы брал кредит, пишут задолженность 65000 р., но я этот кредит не брал, что брал уже оплачено, а то что присылают вот уже 4 года нет уведомления ни от банка, что я брал, а от кредит экспресс финанс как бы есть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так кредит брали или нет? Есть письменные требования от коллекторов? Это могут быть, например доначисленные проценты. Без анализа документов можно только гадать