Как защититься от бывшего супруга после развода?

• г. Волжский

Развелась с мужем, живем с сыном в квартире которую он переписал на сына. Муж не дает нам житья, хочет приехать опять жить сюда и не дает устроить личную жизнь постоянно угрожает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы можете покинуть квартиру, которая Вам не принадлежит на праве собственности, и строить личную жизнь в другом месте.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.