Право на надбавку по закону РФ - доступность для пенсионеров в Симферополе и процедура получения

• г. Симферополь

По закону РФ пенсионерам достигшим 80 лет положена надбавка, действует ли это в городе Симферополе и что нужно сделать для ее получения?

Ответы на вопрос (1):

---да. конечно. но делать пенсионеру ни чего не нужно. пенсия увеличится автоматически. (только если это ваша пенсия по старости)