Развод с общим ребенком - как разделить квартиру и кредит?

• г. Салехард

Грядет развод. Есть совместный ребенок. Есть квартира купленная в браке по ипотеке, собственник только жена. Также есть автомобиль купленный на потребительский кредит в браке. Как будет делится квартира и кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет делиться все пополам ст.38-39 СК РФ. Но вы можете написать дарственную на ребенка