Муж в учебном отпуске - влияние больничного на продолжительность отпуска

• г. Новоалтайск

Мой муж находился в учебном отпуске с 16 февраля по 6 марта а 20 февраля попал в больницу до 25 находился в стационаре а последующие дни просто на больничном оплатится или прибавляются дни к отпуску и в полном объёме или только дни которые пробыл в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- к учебному отпуску не прибавляются, но оплатить больничный работодатель конечно обязан.