Не отвечают на заявление о возврате средств в Сбербанке более 3 месяцев - как подать жалобу в суд?

• г. Благовещенск

Я подал заявление в Сбербанк на возврат средств, мне не отвечают уже более 3 х месяцев, каким образом и по какой статье подать в суд жалобу на банк?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вами не указаны основания, по которым Вами подано заявление о возврате денежных средств. Уточните вопрос.

подать в суд можете но практика такова ,что не сможете вернуть