Возможно ли заключить дополнительное соглашение на уменьшение объемов услуги и цены контракта на 10%, не предусмотренное в исходном контракте, но учтенное в аукционной документации?

• г. Москва

Можно ли заключить дополнительное соглашение на уменьшение объемов услуги и соответственно цены контракта не более чем на 10%, если в контракте изменение не предусмотрено (забыли включить), а в аукционной документации было предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете ст.450 ГК РФ