Как найти Закон о потребительских кредитах для лиц, взявших кредиты до июля 2014 года?

• г. Пугачев

Я брала кредиты в начале 2013 г. Насколько мне известно, новый Закон о потребительских кредитах, вступивший в силу в июле 2014 на меня не распространяется. А в прежней редакции не могу найти (поисковик выдает только новую). Подскажите, пожалуйста, как или где найти Закон о потребительских кредитах для лиц, оформивших займы до принятия нового Закона!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В консультанте посмотрите- base.consultant.ru

Такм есть вкладка- Редакции.