В аттестате о среднем образовании допущена ошибка в графе место рождения что делать.

• г. Черноголовка

В аттестате о среднем образовании допущена ошибка в графе место рождения что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за выдачей дубликата с исправлениями.

Спросить
Пожаловаться

Если во внутреннем паспорте допущена ошибка в графе ‘место рождения’ можно ли в заявлении на загранпаспорт указать место рождения без ошибки?

При получение паспорта РФ допущена ошибка в графе место рождения. В паспорте Дунаевский р-н. А в свидетельстае о рождении Дунаевецкий. Что делать?

Если ученику выдали в 1991 году аттестат о неполном среднем образовании, что сейчас в дубликате аттестата писать. Неполное среднее или основное общее образование?

Наша школа была реорганизована из средней в основную, выпускник потерял аттестат о среднем образовании, т.к. нет лицензии на среднее образование мы не можем заказать ему дубликат, что нам делать.

В приложении к аттестату о среднем образовании допущена ошибка в дате рождения (вместо 90 г.р. стоит 91 г.р.) Выдан в 2007 году. Выдавший "Ростовский военно-технический лицей при РВИРВ" не существует (расформирован вместе с РВИРВ) уже 5 - 6 лет. Как исправить ошибку?

В дипломе допущена ошибка. В графе "Предыдущий документ об образовании или документ об образовании и о квалификации" допущена ошибка. Не правильно указан год диплома (год получения диплома). Что с этим делать? В течении какого времени могут исправить ошибку и что надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дипломе об высшем образовании в графе "Документ о предыдушем образовании" заместо моего диплома из училища написали атестат о среднем образовани - что делать?

В аттестате за 11 класс допущена ошибка в дате рождения. Копии в вузы приняли, просто никто не обратил внимание. Сейчас нужно сдавать оригинал аттестата. Что делать?

При замене паспорта рф по достижению 20 лет была допущена ошибка в графе "место рождения". Для исправления данной ошибки запросили свидетельство о рождении. Оригинал документа находится сейчас в другом городе. Вопрос: можно ли предоставить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение