Возможность наложения ареста на банковские ячейки для обеспечения исполнения 1 млн рублей долга у ювелира

• г. Щелково

На сайте Федеральной службы приставов я узнал, что по моему заявлению и по представленному исполнительному листу о взыскании с должника суммы долга в 1 млн руб. возбуждено 05.03.15 г. исполнительное производство, хотя постановление о возбуждении исполнительного в мой адрес ещё не поступало, должник является ювелиром и имеет в банковских ячейках предметы роскоши возможно вклады, могу ли я уже подать ходатайство приставу о наложении ареста на банковские ячейки с целью обеспечения исполнения?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если у вас возбуждено ИП, то напишите заявление приставу об известном имуществе должника.

Разумеется, т.к. база должников на сайте обновляется один раз в сутки. То что к вам до сих пор не дошло постановление, так это халатность судебного пристав или работника почты. Вы имеете право подать данное ходатайство в день предъявления исполнительного документа к исполнению.