Нужен совет - После неприятного инцидента с девушкой, которая согласилась на грубый секс, меня обвинили и написано заявление. Как справиться с этой ситуацией и какие могут быть последствия?

• г. Москва

У меня такой вопрос, вчера вызвал девушку легкого поведения, была согласна на грубый секс, После чего я ее избил, а сегодня Пришли из полиции и Сказали что на меня написано заявление! Что мне делать? И что за это грозит если это было по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (5):

адвоката нужно искать.

Уголовная ответственность. Обоюдное согласие будете доказывать следствию.

Видать переборщили. А Вы удостоверения пришедших полицейских видели? Вас в отдел для дачи объяснений доставляли?

Однозначно обращаться к адвокату. Сами не справитесь. Как вызывали-то девушку? Контакты сохранились? Заявление на что написано: побои или изнасилование? Повестка о вызове в полицию вручалась Вам? При половом акте предохранялись?

При необходимости обращайтесь. Веду уголовные дела.

Сергей в данной ситуации вам лучше обратится за помощью к специалистам.