Отказ в выплате выигрышей в викторине Такси - есть ли основания для судебного иска и компенсации?

• г. Новотроицк

Я выиграл денежный приз в викторине "Такси" и получил его. Но, затем, мне отказали в выплате остальных выигрышей, ссылаясь на правила игры, хотя раньше они этого не делали. Могу ли я подать на них в суд, получив все выигрыши и компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Аноним! Если вы знаете и четко себе уяснили и проанализировали правила игры, то можете.