Проблемы с выплатой выигрыша в призовой викторине Мегафона - куда обратиться?

• г. Кострома

Играю в призовые викторины Мегафона уже 4 года, выигрывал деньги и без всяких проблем их получал. В ноябре 2016 года участвовал и выиграл в их ней же викторине" Шифровщик" - 15000 рублей. Выигрыш они подтвердилии и признали, обещали ваплатить деньги, по правилам выплаты производятся в течении 40 дней после розыгрыша, розыгрыш закончился 31.11.2016. Однако прошло уже 77 дней, а денег я до сих пор не получил. С их стороны следуют пустые отговорки, что якобы деньги они перевели, либо вобще не отвечают. Мне это все уже надоело, прощать им выигрыш я не хочу. Что можно сделать в этой ситуации, куда обратиться в полицию или в роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае обратится вам стоит в суд по данному поводу с исковым заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь! Для начала подайте претензию в мегафон, укажите ваши требования и возмущения.

Добрый день, уважаемый Алексей

Обратитесь в Роспотребнадзор и напишите им претензию если не отдадут тогда суд

Удачи Вам и Вашим близким!

Доброго времени суток! Можете обращаться одновременно в роспотребнадзор на обман потребителя и сразу в суд - чтобы не терять время.