Вопрос о законности отказа компании по доставке еды выдать выигрыш в розыгрыше призов

• г. Челябинск

Произошла следующая ситуация:

Одна из компаний по доставке еды проводит розыгрыш призов, в личном кабинете меня известили о том что я выиграл приз, но когда я обратился к ним они решили сослаться на то что меня по ошибке известили в личном кабинете о выигрыше приза типа извините но вы не выиграли. Могу ли я как то ссылаясь на закон потребовать от них приз?) Ведь по факту мне не важно ошиблись они или нет я участвовал в розыгрыше и меня известили о выигрыше, а ошиблись они или нет это уже их недоработки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь жалобы к руководству компании приложите скриншот письма которым вас известили о том что вы выиграли. Жалобу Напишите в двух экземплярах.

Здравствуйте!

НА сайте, скорее всего, размещены и правила проведения данной акции. В случае, если они нарушены со стороны организатора, Вы праве пожаловаться как в роспортребнадзор, так и в иные контролирующие органы.