Вопрос о возможности обжалования решения суда по взысканию денег в пользу Хом Кредит Банка после задержки уведомления о решении

• г. Нижний Новгород

По решению суда с моих щитов взыскиваются деньги в пользу хом кредит банка суд был 14.09.18 но я об этом узнал 18.12.18 можно обжаловать решение и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илья Петрович! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? Подробнее ➤

Как выиграть суд у банка по кредиту

Подробнее ➤