Как доказать, что умерший человек был моим родным отцом для получения визы по приглашению?

• г. Углегорск

Мне надо доказать, что это мой родной отец, для того, чтобы попасть в его страну по приглашению, папа прожил с нами почти 30 лет, только с мамой отец состоял в гражданском браке т.к он иностранец (раньше с иностранцем не регистрировали) а я была записана на мамину фамилию,10 лет назад папа умер, как мне доказать, что это мой родной отец.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства.