Выделение долей при погашении материнского капитала для квартиры, купленной по ипотеке - необходимые документы и процедура

• г. Киров

В какой момент нужно выделять доли детям, если квартира куплена с помощью ипотеки, которая погашена мат. капиталом? Какие нужны документы для выделения долей и куда их предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу нужно выделять доли, после снятия обременения с квартиры.Доли нужно зарегистрировать в Росреестре