Как доказать органам опеки, что ложные обвинения мужа являются несостоятельными?

• г. Козьмодемьянск

Что делать если мы очень поссорились и за того что муж был пьян и он выгнал из дома нас, я с детьми ушла к маме жить на несколько дней за это время он написал в органы опеки лишить меня родительских прав, что я веду распутную жизнь, употребляю алкоголь и не занимаюсь детьми но это не правда как доказать органам опеки, что муж врет.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать вы не обязаны. Пусть органы опеки приходят и смотрят сами.

Лишить вас род. прав может только суд.