Можно ли подать заявление на увеличение алиментов после определения размера алиментов в 33% от всех видов заработка на двоих детей, при официальной зарплате в 8000 рублей и алиментах в 2400 рублей на двоих дет

• г. Кингисепп

З

Судом определен размер алиментов 33% от всех видов заработка на двоих детей. Алиментчик предоставил справку об официальной зарплате в 8000 рублей, в итоге алименты составляют 2400 рублей на двоих детей, что ниже прожиточного минимума. Можно ли еще раз подать заявление в суд на увеличение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за установлением алиментов в твердой денежной сумме.