Начальник скрыто установил фотоаппарат на работе - Что грозит мужу и законно ли такое?

• г. Жердевка

У мужа на работе начальник скрыто установил фотоаппарат и снял их разговор. Хотела узнать начальнику чем нибудь грозит? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это незаконно.

Из Вашего вопроса непонятно, в каких целях это сделано и где потом распространена эта информация