Как открепиться от поликлиники во Владимирской области и прекрепиться в Королёве Московской области без личного присутствия по месту прописки

• г. Москва

Мне очень нужно открепится от своей полеклинники. Во владимирской области. А прекрипится в Королёве Московской обл. Можноли это сделать Не приезжая По месту Прописки.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете.