Как мне поступать в таком случае.

• г. Челябинск

Я работаю в должности экспедитора, отказался выполнять работу не соответствующую моим должностным обязанностям-переставлять мебель, после окончания рабочего времени, т.е. в 18-30.Мой руководитель лишает премии по итогам работы за квартал. Как мне поступать в таком случае. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

На практике очень трудно доказать обязанность руководителя выплатить премиальные, т.к. они являются выплатами стимулирующего характера.

С уважением, Прасол С.Б.