Как решить проблему с пропиской и использовать материнский капитал для приобретения дома?

• г. Лобня

Я многодетная мама, проживаю в квартире с тремя детьми. Там прописан мой брат (без вести пропавший 3 года назад). Хочу его выписать через суд и попробовать приобрести дом с вложением материнского капитала. Смогу ли я продать квартиру, если мне некуда выписаться? Или нужно оформлять как обмен? Как лучше во всё это вложить мат. капитал? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кто собственник?