Как решить проблему с кредитом на мультиварку и сознаться жене?

• г. Ижевск

Купил подарок жене мультиварку за 5 т.р. в кредит, некоторое время не работал, платить не смог. Долг вырос в разы, жене сознаться стыдно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.