К кому обратиться за помощью в случае несогласия на предложенную сумму покупки доли в квартире?

• г. Воронеж

Мне нужен Ваш совет. Как мне быть? У меня 1/2 от 3-х комнатной квартиры, 1/4 у бывшей жены, 1/4-у дочери. Я хочу свою часть продать, написал уведомление о продаже указав стоимость, в течение месяца мне пришло письмо от них, что они купят мою часть, указав при этом сумму в 2.5 раза меньше. К кому мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы имеете право не продавать им долю, а продать долю третьим лицам, но не ниже стоимости, которую вы изначально обозначили

можете ко мне например.) повторите свое предложение по первой цене и после этого спокойно выставляйте на продаже. продать ниже рыночной, не обязаны.это же не аукцион

А если уведомление было отправлено самостоятельно, без нотариуса. имеет силу данное уведомление?

да, безусловно имеет

Нашли покупателя?