Военнослужащем по контракту с 13-летним стажем отказали в получении квартиры или субсидии при увольнении - возможно ли получить их, продав приватизированное жилье?

• г. Пятигорск

Я работаю военнослужащим по контракту общий стаж 13 лет, в этом году увольняют по причине предельного возраста, хотел получить квартиру или субсидию от государства при увольнению сказали что не положено так как за мной приватизировано уже жилье, хотел спросить если я продам свое приватизированное жилье тогда есть возможность получить квартиру или денежную субсидию от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возможность не появится, к сожалению.