Могу ли я получить жилье от государства или денежную субсидию после увольнения из армии по предельному возрасту? Какова будет ситуация, если продам свой приватизированный дом?

• г. Пятигорск

Я бы хотел спросить я работаю военнослужащим общий стаж 13 лет в этом году увольняют из за предельного возраста, имею ли право получить жильё от государства или субсидию денежную? За мной приватизирован дом площадь дома 60 квадратных метров в доме проживает 4 человека, если не положена квартира от государства хотел бы узнать если я её продам тогда измениться ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак не изменится.