Право бывшей жены проживать в моей части дома без согласия?

• г. Москва

Проконсультируйте! Я имею 1/4 части частного дома. Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем. Я не даю согласие. Раздела имущества не было.

Ответы на вопрос (2):

А кто владелец остальных частей?

Проживать она может. Но только одна. Та ка пользование долей возможно только с согласия остальных долевиков. Ст. 250 ГК РФ. Можете подать в суд иск о выселении сожителя.