Вопросы приватизации и права на имущество при разводе - может ли бывшая жена продать дом и претендовать на его часть?

• г. Эртиль

Дом был приватизирован в браке, на мужа. Прописан он,бывшая жена и сын 8 лет. Развелись год назад, раздела имущества не было. Может ли жена продать дома или претендовать на часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможет продать.