Как принудить совладельцев выкупить мою долю в 3-х комнатной квартире, после отказа устного предложения?

• г. Зеленодольск

У меня 1/6 в 3-х комнатной квартире. Хочу продать своим совладельцам, с чего начать: устно я уже им предлогала-отказались. Послать письмо с уведомлением? Как принудить их выкупить у меня мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление пишите,если откажутся предлагайте третьим лицам (ст. 250 ГК РФ)