Суд проверил протокол ГИБДД - срок лишения права управления с какого времени начинает действовать?

• г. Витебск

21.11.2013 г. сотрудниками ГИБДД был составлен протокол по ст.12.8.В\У у меня не изъяли. На посту ГАИ в Жигулёвске 10.07.2014 г. проверили по базе, сказали, что я лишён права управления судом 22.01.2014 г. на 18 месяцев и штраф 30000 р. Повестки в суд не было. Постановление суда мне не приходило. В\У у меня на руках, штраф не оплачивал. Вопрос: С какого времени пойдет срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок лишения исчисляется с момента сдачи в/у в ГИБДД