Какие властные органы нужно согласовать для проведения байк-феста на частной базе отдыха?

• г. Новосибирск

Хотим провести байк-фест на территории частной базы отдыха. С собственниками договорились. С кем из власть придержащих нужно согласовать сие мероприятие? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Согласовывать не нужно.

А как же закон о массовых гуляниях и всё такое??? Народа будет порядка трёх тысяч человек...