Возможность возвращения из Азербайджана гражданину России без заграничного паспорта

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли вернуться из Азербайджана гражданину России по российскому паспорту, т.к.загран. Был утерян по приезду в Баку.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину России следует обратиться в посольство РФ в Азербайджане и решить вопрос с паспортом.

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратиться по приезду в Россию, для оформления документов?

Я гражданка Азербайджана. В 2010 году я получила Российское гражданство в Российском посольстве в Азербайджане. Пока мне выдали Российский загран. Паспорт, Я продаю квартиру в Баку и там уже буду получать внутренний паспорт России. Куда мне обратиться по приезду в Россию, для оформления документов? Со мной поедет моя дочь ей 37 лет и внуки 16 лет и 10 лет. Они являются гражданами Азербайджана. Я хочу им тоже сделать гражданство России, чтобы дети учились в России.

Я проживаю в Азербайджане, являюсь гражданкой Азербайджана. В Азербайджане получила загран. Паспорт Российского образца в Российском Посольстве в Азербайджане. Даёт ли он мне право на Российское гражданство? Мой сын проживает в России и является гражданином России. Он хочет подарить мне однокомнатную квартиру. Можно ли её оформить на паспорт гражданки Азербайджана, так как у меня нет внутреннего российского паспорта?

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин азербайджана нахожус в россии могу ли я со справкой об утери паспорт выехать из России восстановить папорт у себя в Азербайджане и вернуться обратно в Россию, но было одно нарушене, штраф оплачен. Возможен депорт?

Я гражданка РФ. Была замужем за гражданином Азербайджана. Брак был зарегистрирован в Азербайджане. Затем я приехала в Россию и подала на развод в России. Сейчас у меня есть свидетельство о расторжении брака российского образца. От данного брака есть двое детей. Первый ребенок был рожден в России. Второй ребенок был рожден на территории Азербайджана. Изначально у второго ребенка было азербайджанское гражданство. Но после приезда в Россию без мужа ребенок приобрел гражданство РФ. Хочу поехать в Азербайджан на месяц и вернуться обратно. Бывший муж угрожает тем, что отнимет детей. Скажите, пожалуйста, имеет ли он право отнять детей в данном случае?

Я гражданин Азербайджана а мать гражданка РФ у меня загран паспорт просрочен и не могу уехать в Азербайджан. Могу ли через маму получить гражданство без загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение