Возможность возвращения из Азербайджана гражданину России без заграничного паспорта

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли вернуться из Азербайджана гражданину России по российскому паспорту, т.к.загран. Был утерян по приезду в Баку.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину России следует обратиться в посольство РФ в Азербайджане и решить вопрос с паспортом.