Можно ли выплачивать кредиторам каждый месяц?

• г. Ярославль

Можно ли выплачивать кридеторам каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Муж по соглашению (через суд) должен мне каждый месяц выплачивать алименты, но вот уже задолжность за 4 месяца. Что делать?

Если у нас ести патент плотим каждый месец нужно ли проежати границу каждые 3 месеца.

Имею на руках долговую расписку в ней обязуются выплачивать определённую сумму каждый месяц, но каждый раз когда начинаеся отопление мне эти месяци не платят, возможно ли подать в суд чтоб взыскать оставшеюся сумму и проценты за неоплаченные месеца и какие проценты если они нигде неуказаны. Спасибо.

Можно ли задолженность за днк на отцовство выплачивать каждый месяц частично для того чтоб не ограничили водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Декретные выплаты производятся единовременно или работодатель имеет право выплачивать эти деньги частями каждый месяц? И на какой нормативный акт можно ссылаться, если все таки положено выплачивать единовременно?

Взела в миг кредите 60 тысяч один рас оплатила. Каждые две недели я должна по 11.000 тысяч выплачивать. Что будет если я буду выплачивать не 11000 каждые две недели а всего 5000 каждый месяц. Понимаю штрафы, пени, подскажите мне пожалуйста я не в состоянии выплачивать по 11.000 каждые две недели так как моя пенсия всего лишь 15.500. Я решила забить и платить каждый каждый месяц по пять по 3.000 и пусть делает со мной что хотят. Если я буду выплачивать по 3.000 или по пять мне что будет за это? или это на всю жизнь останется пока выплачу. Я готова выплачивать Именно таким образом гораздо меньше чем они мне указали? Если ехать буду 100 руб. Платить Ну там в 2 раза меньше чем положено судебные пристава уже не имеет право ко мне приходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение