Как оформить нотариально документы на свою бабушку с проблемами со зрением?

• г. Краснодар

Следующего характера:

Моей бабушке 95 лет, большие проблемы со зрением, ходит так же с большим трудом. С ней в квартире проживает ее сын (мой дядя), ему 60 лет, человек ведущий далеко не здоровый образ жизни. У них на двоих в собственности трехкомнатная квартира. Бабушка хочет переписать на меня свою половину, но нотариусы, к которым я обращалась, говорят, что для этого необходимо ее присутствие, что крайне проблематично. Возможно ли оформить нотариально документы без нее, либо принести нотариусу видеозапись того как она его подписывает и что дает на это согласие?

Ответы на вопрос (1):

Елена Павловна, вам нужно записать выезд нотариуса на дом к бабушке и всё