Возможно ли уволиться без отработки при взятии оплачиваемого отпуска или при наличии ребенка-инвалида?

• г. Пермь

Возможно ли уволится без отработки, если взять очередной оплачиваемый отпуск вместо отработки, т.к. отработано 6 месяцев или же указать в заявление в связи с тем что у меня ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас требуется уход за ребенком, то можете уволиться не отрабатывая.