Вопрос - Декретный отпуск по программе «земский врач» - влияние на срок отработки и возможность заморозки со стороны работодателя?

• г. Ставрополь

Разъясните если я должна отработать 5 лет по программе «земский врач», но хочу уйти в декрет, как декретный отпуск отразится на отработке срока и может ли работодатель заморозить срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите условия договора, скорее всего сроки будет приостановлен.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2016 г приняла участие в программе земский доктор. В 2019 г ушла в декретный отпуск. Хочу узнать учитывается ли декретный отпуск в срок отработки 5 лет?

Я приехала 7 месяцев назад по программе земский доктор в село Томской области. Забеременела, и созрел вопрос: входит ли декретный отпуск по родам и декретный отпуск по уходу за ребенком в отработку времени по программе земский доктор 5 лет? я слышала что такой закон отменили и декрет не входит в отработку, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста, в какой срок обязан рассчитать работника ИП? И если кафе закрыто в период самоизоляции, то с какого срока будет отчитываться отработка в 2 недели? И можно ли уйти без отработки если ребенку нет ещё 3 лет?, не в увольнение а в продолжение декрета?

Если работник принят на период отсутствия основного работника (декретный отпуск), и хочет уволиться может работодатель дать отработку 2 недели или он может уволиться без отработки?

Скажите пожалуйста, я училась от предприятия, которое оплачивало обучение. Первый договор был без срока отработки, затем работодатель потребовал подписать дополнительный договор согласно которому мы должны отработать 9 лет. Но один адвокат сказал мне, что срок отработки не может превышать срока обучения, т.е. в моем случае 5 лет ВУЗа. То есть и отработать я должна 5 лет, а не 9. Действительно ли это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение