Вопрос - Декретный отпуск по программе «земский врач» - влияние на срок отработки и возможность заморозки со стороны работодателя?

• г. Ставрополь

Разъясните если я должна отработать 5 лет по программе «земский врач», но хочу уйти в декрет, как декретный отпуск отразится на отработке срока и может ли работодатель заморозить срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите условия договора, скорее всего сроки будет приостановлен.