Вопрос о получении однокомнатной квартиры при расселении из коммуналки

• г. Краснозаводск

У меня в собственности комната в коммуналке 24 кв. м.Комната куплена в момент признания дома аварийным. При расселении получу ли я отдельную однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

У меня в собственности комната в коммуналке 24кв.м .Комната куплена в момент признания дома аварийным.При расселении получу ли я отдельную однокомнатную квартиру?

---точно такое жильё и получите. если не выкуп за него.